Subasta 1080T, Lote # 74
CARLOS ALVARADO LANG
(La Piedad, Michoacán, 1905 - Ciudad de México, 1961)
Sin título
Firmado a lápiz al frente
Grabado, monotipo
Enmarcado
21 x 14 cm área estampada
48 x 38 cm medidas totales del marco
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |